Правомочность действий жилищно-бытовой комиссии - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Сочи

Я пенсионер МВД РФ. В 1996 году получил в пользование так, называемою мало семейку общей площадью 35.5 кв. м. на 3-х прописанных членов семьи (я и родители). Стоял и стою в городской очереди на расширение жилья (куда своевременно мною были поданы соответствующие документы). В 2008 умерла мама. Комната где теперь я проживаю с отцом была приватезирована. В настоящее время в УВД города утрачены документы в жилищно-бытовой комиссии (как мне известно) и от меня требуют либо отказ от постановки в очереди (письменно, звонят каждый день...), либо подтверждения, что я являюсь очередником в городской очереди. Насколько правомочны действия ЖБК где я состою? Спасибо если разъясните, как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

вы приватизировали жилье и у вас умерла мама и вы утратили право постановки на учет все законно вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий