Я гражданка Узбекистана муж гражданин РФ.является ли это обстоятельство основанием для невыезда по окончании срока регистрации.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Это может(но не обязательно) являться основанием для принятие решения органами ФМС,куда вам нужно обратиться с заявлением о продлении срока пребывания

Но непонятно одно- вы можете оформить РВП вне квоты,но почему этого не делаете??