Как приобрести квартиру, соответствующую материнскому капиталу, до достижения ребенком трехлетнего возраста - условия и возможные варианты покупки

• г. Кстово

Могу ли я приобрести квартиру равноценную мат. капиталу не дожидаясь 3-х летнего возраста ребенка и что для этого нужно

и если квартира на 200 т. Дороже дадут ли мне варианты покупки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформив займ под МК.