Организация распространения билетов на различные мероприятия - правильное оформление сотрудничества с владельцами магазинов для соблюдения законодательства и избежания проблем с налоговой

• г. Павловск

Ситуация следующая: есть идея организации поездок на различные мероприятия (футбол, хоккей, музеи и тд), необходимо организовать распространение билетов в нескольких районах города, а именно договориться с владельцами небольших магазинчиков в переходах и остановках! Как это правильно оформить, чтоб не нарушить закон и не было вопросов у налоговой! У меня ИП.

Ответы на вопрос (1):

Агентским договором.