Возможно ли увеличить сумму первоначального взноса по военной ипотеке, обратившись в тот же банк на кредит?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос... Супруг военнослужащий... участник НИС... и сейчас мы хотим реализовать право на покупку жилья... так как сумма ограниченная... на квартиру с нормальной площадью не хватает (у нас двое детей). Вопрос... можем ли в том же банке в который мы обратимся подать заявку на кредит... дабы увеличить сумму первоначального взноса. Тем самым уменьшив сумму кредита по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (6):

Можете, это же гражданские правоотношения.

Спасибо,правда тогда не понятно...почему банк отказывает.

это право банка, отношения договорные предоставить или отказать без объяснения причин

Так банк может и вовсе отказать вам в кредите и ничего не поделаешь в этом случае.