Проблемы с исполнением решения суда по встречам с ребенком - нужен совет

• г. Кемерово

С женой в разводе. Суд определил встречи с ребенком по вторникам и четвергам с 17-30 до 20 ч, каждые чет-ные пятницы с ночёвкой и в субботу в 15-00 возвращать. Сейчас она отвезла ребенка на дачу и я не могу с ним гулять в местах для детей и пока я доберусь до их дачи время вышло общения с сыном. В суде о дачи не чего не сказано. Как поступить? Да и у меня тоже имеется дача.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов,для принудительного исполнения решения суда.

Обращайтесь тогда к судебным приставам чтобы они обеспечили исполнение судебного решения