Бывший муж просит определить место жительства детей с ним - какие шансы у него, какие доказательства понадобятся и какие свидетели могут быть привлечены в суд

• г. Иркутск

Бывший муж подал исковое заявление на определение места жительства детей с ним, какие у него шансы, что он будет должен доказать, чтобы суд отдал детей ему, и могу ли я в качестве свидетелей привлечь учителей, органы опеки, собрать характеристики, смс с телефона где он нецензурно оскорбляет меня, на него очень много заявлений в полиции от меня за избиение, поможет ли мне все это и примет ли суд все это во внимание, детям 7 и 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Галина. если Вы обеспечены жильем, работой, и указанные Вами факты подтвердятся то у него мало шансов