Исключительные права на определение места жительства детей - возможность победы бывшего супруга в суде?

• г. Томск

Мой бывший муж подал исковое заявление в суд, по определению, места жительства детей. У него нет своей собственности, снимает 1\2 часть квартиры в двухкомнатной квартире. У меня своё жильё. Трёх комнатная квартира, где прописаны я и дети. Поможет ли ему это выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, исходя из судебной практики - не может.

УДАЧИ ВАМ