Как вернуть водительские права, если суд отправил дело на доработку и ответа нет уже 5 месяцев?

• г. Белгород

Что делать чтоб получить мои водительские права обратно если суд отправил дело на дороботку а ответа нет это длится уже 5 месяцев протокол был составлен 17,08,2008 г ис тех пор мне продлевают временные прова.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, если у Вас не авария с причинением лёгкого или средней тяжести вреда здоровью, можете смело идти в ГАИ и требовать возврата прав в связи с истечением срока давности привлечения к адм. ответственности.

С Уважением, адвокат А.Чижов