Мама чинит всегда какие то препятствия мне идетям во всем.

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я проживаю с мамой и 2 детьми в муниципальной квартире. Мама чинит всегда какие то препятствия мне идетям во всем. Я хотелабы платить услуги жкх за себя и за детей за те метры на которых мы проживаем. На сколько это возможно. И возможно если как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление в суд с просьбой начислять ком. платежи каждой семье отдельно.

С уважением,

Белобров Виталий