15-летняя девушка сбежала к парню - Что будет, если мама пишет заявление?

• г. Казань

Так получилось, что я уезжала к парню, на тот момент мне было 15,мама начала меня искать с помощью полиции, возбудили дело по 134.1;когда он выйдет, мне будет 17,но до совершеннолетия останется 24 дня, сразу же хотим начать жить вместе, и расписаться на след. День, ему не чего не будет если мама заяву напишет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина! Ему ничего не будет, но должна Вас предупредить о возможных последствиях регистрации брака с судимым. Ваша биография и биография Ваших совместных детей будет испорчена. У Вас будут проблемы с оформлением визы, с поступлением в некоторые учебные заведения, с трудоустройство в государственные органы, крупные компании, банки и т.д. Вы сейчас очень молоды, для Вас любовь на первом месте, но подумайте о своем будущем. Поживите пока не регистрируя брак, пройдет год-два и окончательно примите решение.