Как заказать проверку Роспотребнадзора на предприятие с нарушениями правил охраны труда и санитарными нормами?

• г. Казань

Как заказать проверку роспотребнадзора на предприятие? Условия труда, нагрузки мягко говоря не соответствуют ни правилам охраны труда, ни санитарным нормам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно написать жалобу на предприятие в Роспотребнадзор и указать в жалобе какие нормы они нарушают.

Боюсь, вы переоцениваете роль Роспотребнадзора в решении проблем, вытекающих, как видно из вопроса, из трудовых отношений.

Попробуйте обратится в инспекцию по труду. Естественно, анонимность при этом сохранить не удастся.

Возможно ли сохранить в тайне кто попросил провести проверку?