Можно ли получить документы о средней заработной плате без помощи суда?

• г. Луга

Такая ситуация проработав в течении 5 лет на предприятие я хочу получить документы для оформления пенсии, но нынешнее руководство говорит что выдавыть справки не уполномочены т.к. не являются правоприемниками в тоже время документы в архив не сданы.

Есть ли возможность получить эти документы для оформления пенсии?

Какие документы и заявления необходимы для подачи иска в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, каких именно док-тов Вам не хватает. Справки о зарплате за 60 месяцев или чего-то еще?