Возможно ли участвовать в приватизации повторно, если я от первой не получил никаких благ.

• г. Москва

Возможно ли учавствовать в приватизации повторно, если я от первой не получил никаких благ.

Ответы на вопрос (2):

Ну если доля в квартире, которую Вы получили, участвуя в приватизации ранее, это не благо для Вас... то зачем ещё раз участвовать в этом бесполезном занятии...