Необходима ли регистрация по месту пребывания РФ для владельцев водительского удостоверения ПМР, являющихся гражданами РФ и имеющих постоянную прописку в ПМР?

• г. Москва

У меня водительское удостоверение ПМР. Обязательно ли иметь регистрацию по месту прибывания в РФ? Я гражданин РФ,место постоянной прописки ПМР.

Ответы на вопрос (1):

Да, это обязательно.