Как защититься от соседа, постоянно слушающего громкую музыку, когда у вас маленькие дети

• г. Кореновск

Живем с двумя маленькими детьми в квартире. Квартира на два хозяина, 1/2 доля моя другая часть другого человека. Второй собственник с самого утра и до 23.00 постоянно слушает громко музыку, дети не могут нормально спать в обед. Какой вообще есть закон по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Вам требуется обратиться к участковому с жалобой. Он обязан принять меры