Что делать если все правила ПДД соблюдены, но во время движения вылетела машина на большой скорости и врезалась в мою машину?

• г. Нижний Тагил

Что делать если все правила ПДД соблюдены, но во время движения вылетела машина на большой скорости и врезалась в мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Значит не были соблюдены требования скоростного режима. Просто кто-то не хочет это установить.