Как получить новую карту пенсионера без его физического присутствия?

• г. Ярославль

У моего родственника пенсия по инвалидности приходит на карту сбербанка. В этом году срок карты истекает. Сам родственник не выходит из дома и тем самым не может её получить сам физически. Как мне поступить и что можно сделать, чтобы получить новую карту без его физического присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак не получите, даже по доверенности.Так как карта является собственностью банка.