Как получить прописку после окончания срока действия РВП без помощи родственников?

• г. Москва

Я должно получить РВП регистрация есть но она заканчивается и родственник отказался нам в дальнейшем помочь нам сказали что после получения РВП нужна прописка но нам не где ее делать можно ли с регистрацией ходить регистрацию можно без проблем найти а вот прописку нет.

Ответы на вопрос (1):

Прописки в России нет уже более 20 лет

После получения РВП- гражданин в течение 7 дней обязан зарегистрироваться по месту жительства