Каковы условия получения водительских прав после совершения ДТП без наличия лицензии?

• г. Добрянка

Человек, не имеющий водительских прав вообще, совершил дтп, получил лишение свободы 2,5 года и лишение прав на 2 года. Когда можно будет ему идти учиться на права и нужно ли будет ему ждать 2 года, если у него вообще не было прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, учиться можно хоть когда, сдав экзамен и получив права ездить не сможет, пока не пройдет срок лишения