Как подать судебный иск после ДТП и получить компенсацию - шаг за шагом руководство
₽ VIP

• г. Москва

Я попал в дтп, виновник водитель другого транспортного средства. Независимая экспертиза насчитала 230 000 р. Щас буду подавать документы в страховую компанию. Объясните пожалуйсто как технически мне подавать судебный иск (какие документы нужны и как правильно оформить его).

Ответы на вопрос (3):

Василий, прежде, чем обращаться с иском в суд - получите страховое возмещение; по результатам получения будет понятно, к кому и с каким требованием обращаться...