Возможности реструктуризации кредита для пенсионеров

• г. Самара

Что такое реструктуризаций у меня есть непагашение кредити в банках я пенсионер получаю пенсию 5500 рублей перенес три операций нет вазможность вернуть кредити что мне сделать а может проста.

Ответы на вопрос (1):

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!