Стоимость государственной пошлины для участников программы по переселению соотечественников с убежищем в РФ

• г. Челябинск

У меня на руках свидетельство о предоставленти вресенного убежища и я являюсь уч–ом гос. прогммы по переселению соотечественников. В семье 5 ть человек, младший родился уже в РФ. Квкую сумму гос. аошлины мне надо будет платить на каждого члена семьи?

Ответы на вопрос (1):

С 01.01.2015 года размер государственной пошлины за выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание -

1 600 рублей.

То есть- за каждого человека,оформляющего РВП- 1600 руб