Возможность временной регистрации родственника в квартире после смерти супруга

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем квартира была оформлена на 2 равные доли.3 июня муж умер. Сейчас возникла необходимость зарегистрировать временно в нашей квартире моего родственника из Киева. Есть ли у меня на это право?

Ответы на вопрос (1):

Есть на это право, т.к. 2-й собственник умер.

Но на практике Вам может быть придется "потягаться" с паспортным столом.