Можно ли долговому агентству продолжать требовать погашения задолженности после решения суда?

• г. Омск

У меня есть задолженность перед хоум кредит банком. Банк подал в суд, мне по почте пришло решение суда о взыскании с меня суммы долга, но долговое агенство морган продолжает звонить с требованием погасить задолженность перед банком. Правомерно ли это? может есть способ от этого оградиться? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Игнорируйте коллекторов. Можете пожаловаться в Роскомнадзор

Здравствуйте.Заявите о вымогательстве в полицию, и звонки прекратятся.