Как доказать отсутствие задолженности по страховым договорам, которые были заключены мной как агентом страховой компании, но уже не помню о них и суммах?
• г. Москва
Интересует вопрос, являясь агентом страховой компании, (договор уже с 2012 года закончился и не продлевался) выписывала договора, сейчас страховая компания звонит, с якобы дебиторской задолженностью мною! Уже прошло более 2 лет, как мне доказать, что никакой задолженности нет, я и не помню уже о каких договорах и суммах Илеть речь! Не искали меня три года, а сейчас привет агент оплати! Я поняла бы, если была реальная задолженность и клиенты обратились по страховому случаю, были бы давно уже разбирательство, но меня напрягает этот факт.
Буду заранее благодарна за ответ! Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Придется все вспоминать и вести активную защиту.
Спросить12.06.2015, 21:00,
г. Москва
Кто бы ни звонил, нет смысла реагировать.
Пускай подают в суд и там доказывают факт и размер задолженности.