Можно ли выкупить долю брата за материнский капитал при наличии совместной прописки в квартире?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, могу ли я выкупить у родного брата его долю за материнский капитал, если в квартире прописаны мой брат, я и мои двое несовершеннолетних детей у всех равные доли, муж прописан по другому адресу. После покупки квартира перейдет в собственность нашей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выкупить, если собственность будет только у вашей семьи