Бывший муж не платил алименты, ребенку уже 18 лет. Было ли изменение размера алиментов в судебном порядке?

• г. Москва

Бывший муж не платил алименты по судебному приказу. Обратилась к суд. Приставам. На тот момент ребенку уже исполнилось 18 лет. Возбудили исполнительное производство. Бывший муж обратился в суд с иском об уменьшении размера алиментов. Можно ли в судебном порядке изменить размер алиментов по уже недействующему судебному приказу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя изменить