Моя жена гр.Узбекистана, официально замужем 2,5 года, я гр.РФ,жена получила вид на жительство

• г. Москва

Моя жена гр.Узбекистана, официально замужем 2,5 года, я гр.РФ,жена получила вид на жительство, хотим подавать документы на гражданство, или нужно ждать какое то время, объясните подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Получив Вид на жительство Вы можете подать документы на гражданство не выжидая какого-либо срока.