Как отменить решение суда по исполнительному производству, связанному с задолженностью перед оператором кабельного телевидения, если не получал повестку в суд и не пользовался услугами?

• г. Кемерово

Есть ли виды дел, по которым в суд не вызывают ответчика. Я должник оператору за кабельное тв (не расторгла договор при смене оператора), повестку в суд не получала, соответственно, сроки обжалования решения прошли, получила постановление об исполнительном производстве от судебного пристава, что я могу сделать для отмены решения суда, считаю, что не должна оплачивать услуги, которые не получала и не пользовалась, и тем более, судебные издержки, т.к. звонков и сообщений от оператора о задолжности не было?

Ответы на вопрос (1):

Отменяйте заочное решение суда, имеете полное право