Сформировать запрос на отмену судебного приказа на основании договора с другим оператором кабельного телевидения

• г. Кемерово

О своей задолженности за кабельное тв перед оператором узнала от судебного пристава, получив постановление об исполнении производства. Я сменила оператора, не расторгнув с ним договор. За услуги тв оплачивала новому оператору, кабель при подключении был обрезан. За последующие 5 месяцев, не уведомляя меня, оператор начислял долг. Если я подам заявление на отмену судебного приказа, будет ли следующее решение судьи в мою пользу, если я предоставлю заключенный договор с другим оператором?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно можно этого добиться.