Организация открыла на мое имя сберкнижку, куда я в коце дня ложу деньги организации.

• г. Салават

Организация открыла на мое имя сберкнижку, куда я в коце дня ложу деньги организации. Случилось так, что я без ведома руководства сняла определенную сумму денг. Положить обратно пока не могу. Что мне грозит, если об этом узнают. Меня посадят? Сумма 400000.

Ответы на вопрос (1):

Это хищение денежных средств.

Если обратятся в органы внутренних дел, то возбудят уголовное дело. или обратятся в суд за возмещением ущерба в порядке гражданского судопроизводства.