Оформление декретного отпуска бабушке на временном договоре - возможно ли выйти на работу, будучи в декретном отпуске?

• г. Омск

На сегодняшний день я в декретном отпуске, моему ребенку 7 месяцев. Могу ли я выйти на работу, оформив декретный отпуск бабушке, если она работает по временному договору?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить на бабушку согласно ст.256 ТКРФ.Но могут уволить бабушку в связи с истечением срока срочного ТД,