Отсутствие полиса ОСАГО у виновника ДТП с большим количеством участников - отказ страховой в выплате ищущему уточнения.

• г. Новосибирск

Уточнение на вопрос № 7093099 от 11.06.2015 г. на ответ юриста Шульга Л.А. В ДТП более 3 х участников. У виновника нет полиса ОСАГО. Своя страховая в выплате отказала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае Вы можете подать иск в суд о взыскании с причинителя вреда всех убытков, которые Вы понесли в результате его виновных действий.