Полицейская семья запугивает жителя первого этажа - как защититься?

• г. Тында

Что ночью (2 час 05 мин) заплакал двух годовалый ребенок, у него заболел животик, плакал его носили на руках и дали лекарство, звонок в двери был настойчиво и громко говорит, почему ребенка успокоить не можете, я открыл двери передо мной стоит женщина в пижаме начала просто в наглую врываться в квартиру и кричать (от чего ребенок находясь на руках еще больше заревел, а затем испугавшись прижался и притих) я работаю в полиции по правам детей ей объяснили что ребенок болеет но она попыталась не однократно ворваться в квартиру, но дальше порога я ее не запустил (удостоверения у нее не было и одета она была в пижаме вообщем походила на сумашедшего в два часа ночи) , после этого конфликта ее муж полицейский (вроде работает следователем) начал меня запугивать что ты у меня допрыгаешься, и вообще ты мне не нравишься и его жена полицейский тоже говорит я тебе устрою, а ее муж Сергей тоже полицейский стал поджидать и запугивать меня возле подъезда хотя живем в одном доме и одном подъезде я на первом этаже, а они на третьем, как найти на них управу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в следственный комитет, опишите все обстоятельства, как данная женщина, указывая на то, что она сотрудник полиции, пыталась ворваться к Вам в квартиру без каких-либо законных оснований. На мужа также напишите заявление, что он высказывает Вам различные угрозы, указывая на своё служебное положение. Напишите жалобу по указанным обстоятельствам начальнику гувд Вашего города, а также продублируйте эту жалобу министру внутренних дел мвд РФ. То, что Вы описали, не вписывается ни в какие рамки, с этим нужно бороться. И не бойтесь ничего, сотрудник пдн и следователь -это одно из низших звеньев полицейской системы, они не смогут создать Вам серьёзных проблем. А вот от указанных выше жалоб, думаю проблемы будут у них.