Могу ли я вступить в наследство, учитывая, что я присматриваю за своей родной тетей, а у нее есть родная дочь, которая хочет продать дом?

• г. Симферополь

Я присматриваю за своей родной тетей у нее есть родная дочь моя двоюродная сестра которая хочет продать дом я могу вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

После смерти Вашей тети, если нет завещания наследовать имущество будут ее дети, супруг, родители, то есть наследники первой очереди.