Проблема с землевладением - как переоформить землю при продаже гаража, принадлежащего жене и дочери

• г. Санкт-Петербург

Гараж по праву собственности и по праву на наследство принадлежит жене и дочери, а земля оформлена на мужа, которого нет в живых уже 5 лет. Сейчас мы продаем гараж и возникла проблема с землевладением. Куда нужно обратиться, чтобы переоформить землю с мужа на покупателя или в начале нужно переоформить землю на жену и дочь? И какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу. Оформлять на себя землю. Нужно свидетельство о праве собственности на землю и кадастровый план.