Муж обвиняется в нападении, но свидетелей нет - что делать?

• г. Воронеж

Мой муж после ссоры со мной (из-за того что был нетрезв) отправился в сауну. При себе у него были наличные деньги и банковская карта. За время пока он был там он помнит только то как он туда попал и заказал спиртные напитки. После он уже ничего не помнит. На утро я обнаружила, что на его карте нет денег. Он непомнит как даже добрался домой. Я решила позвонить администратору этой сауны узнать не могла ли она снять деньги, она сказала что нет. мы обратились в СБ банка и на камере видно как она снимает деньги с промежутком минут в 20.мы написали заявление в полицию и уже там она призналась, что якобы она снимала деньги по просьбе моего мужа. Мы хотели написать что не имеем больше к ней претензий как вдруг я узнаю, что она подаёт на него встречное заявление в том что он якобы кидался на неё драться. Он сам не помнит этого, но у неё есть якобы свидетели охранники. Подскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации? Что делать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть доказательства, у нее слова дружков.Стойте на своем, требуйте деньги.Если надо, помогу.