Смягчающее обстоятельства в приговоре - возможность поиска поправок с 2002 года и необходимость обращения в надзорные инстанции

• г. Казань

У меня в приговоре написано: Смягчающее обстоятельства. Преступление спровоцировано неправомерными действиями потерпевших. Как таковую статью 64 не о смягчении не приняли. Можно ли поискать поправки с 2002 г. и есть ли какой смысл продолжать писать в надзорные инстанции? Статья 105 часть 2 п.а и статья 105 часть 2 п.ж статья 30 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Хуже не будет