Нет приводов и штрафов, но столкнулся с обвинениями в краже телефона - что мне грозит?

• г. Нижнекамск

У меня нету приводов, даже штрафов не было ни когда. Через 2 недели должен родиться ребенок. Что мне может быть за кражу телефона если я писал явку с повинной. Телефон я нашел на банкомате. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если нашли, то ничего. В таком случае, о чём Вы писали в явке, с повинной в чём Вы явились?