Заявление на вступление в наследство оставлено без продолжения - являются ли дети собственниками?

• г. Саратов

У моего отца умерла жена. Ее дети написали заявление о вступление в наследство. Но дальше не занимались этим вопросом. Являются ли они собственниками?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Собственниками они станут когда оформят наследство в собственность в соответствии с требованием законодательства.