Утеряны все документы на квартиру (муниципальную) как восстановить и что делать.

• г. Старая Купавна

Утеряны все документы на квартиру (муниципальную) как восстановить и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Утерянные документы на неприватизированную квартиру восстанавливаем в органах местного самоуправления (администрация). С собой нужно взять паспорт и заявление о потере документов на квартиру, полученную по договору социального найма. Можно обратиться опять же в Росреестр, где хранятся все долгосрочные документы. В администрации вы получите дубликат, а в Росреестре – ксерокопию договора о социальном найме.