Как получить зарплату умершего мужа, если карта заблокирована и не возможно вступить в наследство?

• г. Невинномысск

Умер муж, не успев получить зарплату, имею ли я право получить её не вступая в наследство? Деньги на карте которая заблокирована для выдачи, как теперь их получить?

Ответы на вопрос (1):

Только вступив в наследство и получив у нотариуса свидетельство о праве на наследство.