Как продать долю в квартире и получить заем под залог в Орске?

• г. Орск

Хочу продать долю в двухкомнатной квартире, но не могу. На носу свадьба. Хочу взять деньги под залог этой доли.250000 или хотя бы 150000. посоветуйте что нибудь. Немогу найти никакой выход. Нахожусь я в г.Орске оренбургской области. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отложить свадьбу или минимизировать расходы. Деньги на потребительские цели нужно зарабатывать, а не брать в долг. Позже поймете правоту.