Украдена сумка с документами в Уфе - как пройти регистрацию на рейс домой в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Украли сумку с документами в Уфе у мужа. Он там находится в командировке, билеты на самолёт домой в Санкт-Петербург уже были куплены до кражи. Вылет через два дня. Написано заявление в органы внутренних дел, получен талон-уведомление. Талона-уведомления достаточно, чтобы пройти регистрацию на рейс без проблем? Если нет, то какие действия в данный момент нужно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лада! Ему нужно в полиции взять справку об утере паспорта, чтобы ему продублировали билет в аэропорту. С этой же справкой ему нужно будет обратиться в паспортный стол по месту жительства с заявлением о выдаче нового документа.

Талон -уведомление - это лишь квиток бумаги с датой и временем принятия заявления. В нем нет сведений о похищенном. Необходима справка о том, что у него похищен паспорт гражданина РФ.

Талон-уведомление, так понимаю, и есть справка из полиции. В аэропорту продублировали именно билет?? Простите, уточняю, не опечатка ли это. То есть, без временного удостоверения личности вполне можно попасть на рейс?