Незаконное лишение водительских прав без рассмотрения дела по месту жительства

• г. Хасавюрт

Лишение водительских прав

Отказ от освидетельствование мед прохождения они взяли и лишили меня до этого приходило письмо явится на суд я отправил ходатайство по факсу чтоб отправили мое дело по месту жительству но я получил место этого лишения на два года и штраф на сумму 30000 тысяч главный вопрос у меня к вам имеют ли они право лишит меня моих водительских прав не отправив мое дело по место жительству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно же не могут.