Как узнать о наличии просрочки по выплате кредита в Тихоокеанском внешторгбанке?

• г. Южно-Сахалинск

Где можно узнать есть ли у меня просрочка по выплате кредита взятого в тихоокеанском внешторгбанке, т.к. с этой не разберихой пришлось производить оплату по кредиту позже.

Ответы на вопрос (2):

Получите справку по кредиту в банке или при личном обращении у оператора.

В Сахалинской области отозвана лицензия у Тихоокеанского Внешторгбанка, поэтому у меня возник такой вопрос.