Возможно ли,использовать мк на улучшение муниципального жилья?

• г. Красноярск

Возможно ли,использовать мк на улучшение муниципального жилья?

Ответы на вопрос (1):

Елена Валерьевна , использование средств С(М)К на улучшение муниципального жилья не предусмотрено действующим законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь членом семьи нанимателя муниципального жилья. Хочу получить поддержку по программе Молодёжи - доступное жильё, для этого нужно встать на учёт.

Другие члены семьи не торопятся предпринимать что-либо для улучшения жилищных условий.

Возможно ли встать на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий отдельно от остальных членов семьи?

У меня такой вопрос у меня есть жильё но это жильё не моё я могу использовать материнский капитал на улучшение жилья. Собственник этого жилья моя мама.

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу улучшения жилищных условий за счет средств материнского капитала. Может ли проведение природного газа в дом считаться улучшением жилищных условий и можно ли использовать мк на ремонт уже имеющегося жилья (собственный дом, маленькая жилая площадь)? Спасибо.

Какие документы понадобятся на использывали материнского капитала в цели улучшение жилищных условий? И если собственном являюсь не я, а мой отец, могу ли я использывать материнский капитал на улучшения жилья?

Очень нуждаемся в улучшении жилищных условий. Прописаны у мамы в другом городе. Возможно ли использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий, если ребёнку ещё нет 3-х лет?

Из муниципального жилья был выписан несовершеннолетний ребенок, прописан в приватизированное жилье без выделения доли. Возможна ли приватизация муниципального жилья из которого был выписан ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что входит в понятия,, улудшение жилищных условий,,? на какие функции улудшения жилищных условий можно использовать материнский капитал?

Я гражданка РФ, проживаю в Абхазии, собственник жилья в Абхазии. Планирую использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий. Возможно ли провести реконструкцию дома на территории Абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение