Проблемы с выселением после сдачи квартиры и возможность написания расписки на задолженность в размере 90 000

• г. Рыбинск

Сдали квартиру, до сих пор неможем выселить, долг накопила семья в размере 90 000. Каким образом можно и можно ли написать расписку на эту сумму, так-как действие договора истекло в декабре 2014?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете составить договор займа.