Нормативный документ, регламентирующий наличие вредности у старшего механика цеха подготовки и перекачки нефти

• г. Бавлы

У меня такой вопрос - есть-ли какой-либо нормативный документ, регламентирющий наличие вредности у определенной специальности. Например, кем или чем определяется наличие вредности у старшего механика цеха подготовки и перекачки нефти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, проводится аттестация рабочего места.